Hogwarts A.D.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В Хогвартсе прошло уже девятнадцать лет. Многое изменилось. Новая история, новый мир...
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Первый выпуск!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Лили Поттер
Admin



Сообщения : 41
Дата регистрации : 2009-03-16
Возраст : 27
Откуда : Россия, Москва

Первый выпуск! Empty
СообщениеТема: Первый выпуск!   Первый выпуск! EmptyПн Мар 16, 2009 10:04 pm

Первый выпуск! 85856a7f8121

Это наш первый выпуск!!!!!!!!!!!!
Первый выпуск! Cd3a88c45373

Учебный год близится к нам неспеша ,но уверено .Снег
заметает улицу ,ученики мечтают чтобы начался учебный год .В Когтевране на данный момент есть трое учеников .Это Зак Вебер ,Палома Люпин и Дафна Гроттер. Колектив маленький ,но дружный .С ними весело проводить время... Каждый из нас взял чем-то похож на Ровену Равенкло, основательницу факультета. Дафна иПалома от нее взяли ум и красоту ,а Зак находчивость .Сейчас мы решаем вопросы команды по квиддичу .Это очень интересная игра и мы хотим чтоб у нас тоже была своя команда .Конечно у нас всегда есть советчик ,друг- это наш декан Артур Вектор ,который ведет аж четыре интересных урока. Это Заклинания,Нумерология,Изучения древних рун,Защита от тёмных искусств.Не смотря на то что у него много работы, он редактор в газете ,работает в магазине и отличний друг .Мы очень ради что у нас такой декан .У нас прекраснии старосты Палома Люпин и Зак Вебер .Про каждого из них я сейчас вам ,дорогие читатели ,расскажу .Дафна Джеймс Гроттер это я .Я работаю в газете и в магазине Флориш и Блотс так как я просто люблю книги ,живу я в Эдеме ,а сейчас в Дырявом Котле снимаю квартиру .Я уже успела найти друзей .Очень жду учебы и просто люблю свой факультет .Я хочу пожелать читателям хорошого ,удачного начала учебного года, хороших друзей и конечно же счастья и удачи .Палома Люпин проживает в Лондоне ,она человек общительный .Ждет начала учебного года с нетерпениям .В Равенкло ей очень нравится, только её немного смущает, что из всей семьи на этом факультете училась лишь бабушка. Она работает в Гринготтсе банкиром .Читателям желает всего самого лучшего! И сейчас единственый наш парень Рюдзаки Вебер.В данный момент он снимает комнату в баре Дирявый котел .У него тоже есть друзья .Он надеется что у него они ещё появляться .И как я и Палома очень ждет учебного года .Зак в восторге, что попал в Равенкло .А читателям желает счастья. Недавно у нас появилась новая ученица Ира Гренжер. Добро пожаловать в Равенкло !
Мультатуля Делакур::
Подготовка к школе идет полным ходом. Будущие первокурсники заполнили улицы и магазины косого переулка. Ведь в первую очередь они должны получить учебные принадлежности. Лично для меня интересно было зайти в магазин палочек Олливанера и в Волшебный Зверинец. Ученики уже обосновались в барах и трактирчиках Хогсмида и Косого Переулка. Все (надеюсь) с нетерпением ждут начала учебы и конечно начала тренировок по Квиддичу.


Вот и началась наша подготовка к Хогвартсу. Чтобы подготовить нас к взрослой жизни директор предложила каждому работу. Лично я выбрала магазин волшебный зверинец. По косому переулку бродят ученики. С восторгом разглядывают витрины, выбирают животных, покупают книги, ингредиенты для зелий. Каждому нетерпится поехать в Хогвартс, чтобы начать обучение величайшей науке – магии.

Магия – какая тайна в этом слове?
Магия – с ней ты всегда на готове.
Магия – сопровождает по жизни нас,
Магия – в неё мы окунёмся в этот час.

Магия – с детства нам знакома,
Магия – и всё же родное слово.
Магия – мир тайн и загадок,
Магия – в школе изучать её нам надо
Первый выпуск! 3b186883be0e

Мы взяли интервью у Паломы Люпин, студентки Равенклоу:
-Назовите ваши имена.
- Всегда думала, что меня зовут Палома Люпин.
-Где вы живете ?
-Я живу в Лондоне, но иногда мы всей семьей отправляемся в Мюнхен, там у нас есть дом, который достался нам от брата моего отца.
-У вас уже появились друзья?
-Я человек общительный и стараюсь, чтобы их у меня было много. В данный момент я общаюсь с Гриффиндорцами и с студентами моего факультета. Просто учеников других факультетов я ещё не встречала.
-Вы ждёте начала учебного года?
-С нетерпением!
-Шляпа определила вас в Равенклоу. Вам нравится этот факультет?
-Очень. Правда почти все члены моей семьи учились в Гриффиндоре, но бабушка была в Равенклоу. Наверное, я пошла по её стопам.
-Учебный год не за горами, вы уже успели купить всё, что нужно?
- Ну, я захожу во все открывшиеся магазины, готовлюсь. Еще несколько магазинов не открыты, поэтому думаю, купила не все.
-Наше время подходит к концу, но осталось ещё несколько вопросов. Все знают, что сейчас ученикам можно работать. Вы задействованы где-то?
-Я работаю в банке Гринготтс банкиром.
-И последний вопрос, чтобы вы хотели пожелать нашим читателям?
-Всего самого наилучшего!
Первый выпуск! 6f7ceb3fdbf2
Волшебная палочка
Волшебная палочка — орудие каждого волшебника, при помощи которого произнесенное вслух или про себя заклинание, сопровождаемое определённым движением палочки даёт желаемый результат. Палочка как бы фокусирует в себе волю волшебника и выстреливает преобразующий заряд в нужном направлении. В редких случаях особо сильные маги способны обходиться без волшебной палочки, преобразуя пространство и предметы только силой мысли. Волшебники хранят секрет изготовления и использования палочек, не доверяя его никому из других колдовских разумных созданий.

Изготовление
Сначала изготавливается корпус, он может быть разной длины и толщины. Изготавливается из ивы, тиса, клёна, слоновой кости и др. Затем внутрь помещается перо феникса, высушенное сердце дракона, волос из хвоста единорога или другие «наполнители», несущие в себе магическую составляющую. Каждая волшебная палочка уникальна, на ее магические свойства влияет любая деталь её облика. Впрочем, в книге мы знакомимся только с лучшим мастером Лондона Олливандером и его мнением о волшебных палочках. Позже упоминается некий (по-видимому, болгарский и тоже очень хороший) мастер Грегорович. Существует ли «ширпотребный» вариант волшебных палочек неизвестно. Правильно подобранная палочка — залог успешных заклинаний волшебника, она будто становится его продолжением и максимально раскрывает способности колдующего. Поэтому мастера волшебных палочек говорят, что палочка сама выбирает волшебника, а не волшебник её. Хотя... всех секретов волшебных палочек не знает ни один мастер.

Палочки-близнецы
Палочка Волан-де-Морта изготовлена из тиса. Тис в прошлом был единственным вечнозелёным деревом в Британии и символизировал бессмертие, которого так хочет добиться Волан-де-Морт. Перо из хвоста феникса, птицы, возрождающейся из пепла, подходит как сердцевина для такой палочки как нельзя лучше.
Палочка Гарри Поттера сделана из остролиста, и тоже, как и палочка Тёмного Лорда, содержит в себе перо феникса. Того же самого. Таким образом, Тома Реддла и Гарри Поттера выбрали палочки-сёстры.
До поры до времени это никак не сказывается. Но наступает конец четвёртого года учёбы Гарри в Хогвартсе и Поттер присутствует при возрождении Волан-де-Морта. Тёмный Лорд призвал своих последователей и на их глазах затевает дуэль с подростком. Вынужденные бороться друг против друга, палочки-близнецы вдруг перестают слушать своих хозяев и начинают уже собственный поединок. А точнее — поединок воли своих волшебников. Есть такое заклинание: «Приори инкантатем», оно применяется, если надо узнать, какое последнее заклинание было произведено данной палочкой. Для этого волшебник наводит свою палочку на ту, которую надо проверить и произносит вышеназванные слова. Проверяемая палочка послушно выдаёт некое «эхо» сделанного заклинания. Но при дуэли Гарри и Волан-де-Морта обе палочки как бы наводят друг на друга это «Приори инкантатем» и каждая пытается «выбить» предыдущие заклинания из противницы. Палочке Гарри это удаётся раньше. И из тисовой палочки Волан-де-Морта раздаются крики боли («эхо» «Круцио», которым Тёмный Лорд мучил Гарри), призрак серебряной руки, подаренной Хвосту и призраки последних жертв Волан-де-Морта.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://hogwarts-harrypotter.forum2x2.ru
 
Первый выпуск!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мой первый пост
» Мой первый пост

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts A.D. :: London :: Еженедельный Пророк-
Перейти: